17.02.2008

Притчи в моей жизни

"Предвидение - это дар видеть завтрашний день ещё вчера."
Леонид С.Сухоруков

Наверняка, в жизни каждого человека бывают ситуации, когда не знаешь как поступить. Я права?
Знаю точно, что права, потому что в моей жизни такие ситуации тоже иногда случаются. И если ты - человек думающий, то стараешься просчитать наперед, для чего тебе даётся в жизни это испытание. Ведь ничего не происходит "просто так"!
И вот однажды я мучалась над одним жизненно важным для меня вопросом. И никак не могла найти ответ. Вам знакомо чувство, когда нужно срочно что-то делать, а ты ходишь с камнем на душе и не знаешь, как поступить? Вот так и я! Время идёт, а ответа всё нет! Но когда чего-то сильно хочешь, обязательно получишь. Закон притяжения. Работает всегда! Я услышала одну поучительную притчу, в которой таился ответ на многие мои вопросы. Я была в полном восторге! С тех пор я коллекционирую всевозможные притчи, забавные и поучительные истории.
Мир полон возможностей, но иногда мы не способны их увидеть. Притчи - это отличный инструмент, который позволяет нам самосовершенствоваться и развиваться. Когда слышишь притчу, "выпадают бананы из ушей", и начинаешь замечать то, что раньше было не доступно.
На этом блоге я делюсь не только своими притчами, но и частичкой своей души, потому что все истории в авторском исполнении. Это всё я пропустила через себя: осмыслила, прочувствовала. Если кому-то это в жизни пригодится, буду очень рада!
Благополучия вам! Пусть все ваши возможности рождают новые стремления!

Мои любимые притчи:



Подписка на блог по RSS

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Спасибо! И я благодаря друзьям из ЖЖ прочёл притчу из вашего блога. Ну, а что касается принятия решений - это моя специализация :-)

zabugor комментирует...

Собирался познакомится с "Народным творчеством", но опечалился перегруженностью рекламой. А может настроение г...но, и потому раздражает все :-(
Не буду негативить...
Загляну в другой раз :-)