Бизнес

Для начала давайте уточним, что такое бизнес?

Встречала много разных определений, но если коротко и по сути - экономическая деятельность с целью получения прибыли.

То есть люди занимаются бизнесом ради денег, согласны?

А зачем людям деньги? Чтобы быть в жизни успешными. Так?

Тогда поговорим дальше не просто о бизнесе, а об УСПЕХЕ - то ради чего собственно всё и начинается .

Бывает человек занимается бизнесом довольно усердно, и денег много зарабатывает. И вроде бы всё у него есть, но успешным его не назовешь. Потому что кроме бизнеса у него больше не на что не хватает времени и сил. Встречали такие примеры?

А всё потому, что только денег недостаточно для счастливой успешной жизни.

УСПЕХ стоит на трёх китах:

Здоровье
Деньги
Свободное время
Всё это можно изобразить в виде триады. Успех находится на пересечении всех этих сфер. Убери из жизни хоть что-нибудь и счастья не будет. Например,  человек здоров, денег уйма, но если нет свободного времени, которое можно потратить на семью, путешествия, самореализацию и т. д., то и успеха нет. Или наоборот: деньги есть (уже заработал), время тоже есть (обеспечил достойную старость), но вот здоровье потерял (пока усердно трудился). Теперь и мог бы отдыхать, радоваться жизни, но уже не "можется".

Я предлагаю бизнес c Компанией Международный Коралловый Клуб, который основан на этих трёх ключевых аспектах.

Здоровье

Компания Междунаодный Коралловый Клуб работает уже почти 15 лет в сфере wellness - индустрии. Основным достижением является простая, доступная каждому Концепция здоровья. Выполняя пошаговые действия любой человек может восстановить и поддержать своё здоровье.

Деньги  +  ③ Время

Продуманный маркетинг-план позволяет зарабатывать хорошие деньги. Представьте себе, человек работает меньше, а денег и свободного времени становится больше. Звучит невероятно, правда? На самом деле всё просто. Индустрия, в которой работает компания позволяет создать остаточный доход. Отсюда и свободное время, которое можно тратить на своё усмотрение. Я, например, люблю путешествовать с семьёй. A Вы любите путешествовать?

Бизнес с Коралловым Клубом - это не просто возможность подзаработать немного дополнительных денег. Это возможность изменить свою жизнь, вывести её на новый уровень. Когда-то я приняла в своей жизни правильное решение и теперь очень счастлива. Сегодня я не только изменила свою жизнь, но и помогаю другим людям стать успешными. Никто не может принять решение за человека. К сожалению или к счастью, не знаю. Знаю только, что каждый день - это выбор. И от нашего сегодняшнего выбора зависит, где мы окажемся завтра. Если Вы тоже хотите что-то изменить в своей жизни, свяжитесь со мной, в контактах есть мои координаты. Дорога в тысячу миль начинается с первого шага. Вы этот шаг можете сделать прямо сейчас.

ПРИТЧА В ТЕМУ

Комментариев нет: